Preise

Preisliste Jungfraucamp in Unterseen bei Interlaken

Preise in Schweizer Franken (CHF), Devisen zum jeweiligen Tageskurs.

Wir akzeptieren Bar, VISA, Mastercard,  und EC-Direkt.

► Hier geht es zur Reservation.


Preis pro Nacht in CHF       Nebensaison:      
01.04. - 30.06. &    
  01.09. - 04.10.2020     
Hochsaison:     
01.07. - 31.08.2020   
 
 
 
Erwachsener 16+7.008.00
Kind 6 - 154.005.00
Kind < 5kostenloskostenlos
Touristentaxen 16+2.802.80
Elektrizität4.004.00
2er Zelt17.0020.00
3-4er Zelt22.0026.00
Grosses Zelt28.0033.00
Caravan28.0033.00
Motorhome28.0033.00
VW Bus23.0025.00
Backpacker15.0020.00
Fahrrad- / Motorradfahrer17.0023.00
1 Person mit Auto & Zelt20.0027.00
HundKostenlos2.00

Länger bleiben lohnt sich!


Bei 14 Nächten bezahlen Sie nur 13 Nächte

Bei 21 Nächten bezahlen Sie nur 19 Nächte